Lot 153
  • 153

Zoltan Kemeny 1907-1965

6,000 - 7,000 CHF

  • Zoltan Kemeny
  • ZÈBRES, 1946 ZEBRAS, 1946
  • Unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt
  • Bleistift und Tusche auf Papier
  • 49,5 x 64,5 cm (Lichtmass)