- 153
Zoltan Kemeny 1907-1965
6,000 - 7,000 CHF
- Zoltan Kemeny
- ZĂBRES, 1946 ZEBRAS, 1946
- Unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt
- Bleistift und Tusche auf Papier
- 49,5 x 64,5 cm (Lichtmass)