- 149
Maurice Barraud 1889-1954
10,000 - 14,000 CHF
- Maurice Barraud
- FEMME À LA PLAGE WOMAN ON THE BEACH
- Unten links signiert
Öl auf Leinwand
- 45,5 x 38 cm