- 146
Otto Nebel 1892-1975
6,000 - 8,000 CHF
- Otto Nebel
- MASTE, RAHEN, NETZE, 1935 MASTS, YARDARMS, NETS, 1935
- Unten rechts signiert und datiert, unten Mitte betitelt, unten links bezeichnet M. B. 5.
- Mischtechnik auf Papier auf Karton montiert
- 26 x 33,5 cm (Bild)