Lot 146
  • 146

Otto Nebel 1892-1975

6,000 - 8,000 CHF

  • Otto Nebel
  • MASTE, RAHEN, NETZE, 1935 MASTS, YARDARMS, NETS, 1935
  • Unten rechts signiert und datiert, unten Mitte betitelt, unten links bezeichnet M. B. 5.
  • Mischtechnik auf Papier auf Karton montiert
  • 26 x 33,5 cm (Bild)