- 14
Ernest Biéler 1863-1948
15,000 - 20,000 CHF
- Ernest Biéler
- AU BORD DU LAC, 1930 AT LAKE'S EDGE, 1930
- Unten rechts signiert und datiert
- Bleistift, Tempera, Gouache und Aquarell auf Papier
- 57,5 x 76,5 cm
Provenance
Collection privée vaudoise