Lot 14
  • 14

Ernest Biéler 1863-1948

15,000 - 20,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • AU BORD DU LAC, 1930 AT LAKE'S EDGE, 1930
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bleistift, Tempera, Gouache und Aquarell auf Papier
  • 57,5 x 76,5 cm

Provenance

Collection privée vaudoise