- 13
Ernest Biéler 1863-1948
12,000 - 18,000 CHF
- Ernest Biéler
- VUE SUR SAINT-SAPHORIN VIEW TO SAINT-SAPHORIN
- Unten links signiert
- Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
- 45 x 43 cm (Lichtmass)
Provenance
Galerie Vallotton (Nr. 73 243)
Collection privée vaudoise