Lot 13
  • 13

Ernest Biéler 1863-1948

12,000 - 18,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • VUE SUR SAINT-SAPHORIN VIEW TO SAINT-SAPHORIN
  • Unten links signiert
  • Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
  • 45 x 43 cm (Lichtmass)

Provenance

Galerie Vallotton (Nr. 73 243)

Collection privée vaudoise