Lot 123
  • 123

Helen Dahm 1878-1968

8,000 - 12,000 CHF

  • Helen Dahm
  • WIESENKERBEL, 1962 COW PARSLEY, 1962
  • Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Ballonwettbewerb hat gewonnen Hans Bachmann
  • Öl auf Leinwand
  • 99 x 99 cm

Provenance

Max G. Bollag, Zürich

Privatbesitz, Schweiz