- 123
Helen Dahm 1878-1968
8,000 - 12,000 CHF
- Helen Dahm
- WIESENKERBEL, 1962 COW PARSLEY, 1962
- Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Ballonwettbewerb hat gewonnen Hans Bachmann
- Öl auf Leinwand
- 99 x 99 cm
Provenance
Max G. Bollag, Zürich
Privatbesitz, Schweiz