- 116
Fanny Brügger 1886-1970
6,000 - 7,000 CHF
- Fanny Brügger
- OBERENGADINER WINTERLANDSCHAFT, 1913 WINTER LANDSCAPE IN THE UPPER ENGADIN, 1913
- Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
- 64 x 81 cm
Dargestellt ist der Blick über die Engadiner Hochebene auf den Piz Margna