Lot 116
  • 116

Fanny Brügger 1886-1970

6,000 - 7,000 CHF

  • Fanny Brügger
  • OBERENGADINER WINTERLANDSCHAFT, 1913 WINTER LANDSCAPE IN THE UPPER ENGADIN, 1913
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand

  • 64 x 81 cm

Dargestellt ist der Blick über die Engadiner Hochebene auf den Piz Margna