- 108
Albert Steiner 1877-1965
4,000 - 6,000 CHF
- Albert Steiner
- WACHTPOSTEN ST. GOTTHARD, 1914 SENTRYPOST AT ST. GOTTHARD'S PASS, 1914
- Unten rechts signiert, unten links datiert und betitelt
- Silbergelatineabzug auf Karton montiert
- 10 x 16,5 cm
Provenance
Galerie Karsten Greve, St. Moritz