Lot 108
  • 108

Albert Steiner 1877-1965

4,000 - 6,000 CHF

  • Albert Steiner
  • WACHTPOSTEN ST. GOTTHARD, 1914 SENTRYPOST AT ST. GOTTHARD'S PASS, 1914
  • Unten rechts signiert, unten links datiert und betitelt
  • Silbergelatineabzug auf Karton montiert
  • 10 x 16,5 cm

Provenance

Galerie Karsten Greve, St. Moritz