Lot 98
  • 98

Martin Christ 1900-1979

  • Martin Christ
  • BLÜHENDE OLIVENBÄUME (MALLORCA) BLOSSOMING OLIVE TREES (MALORCA)
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 66,5 x 82,5 cm