89
89
Hans Beat Wieland
1867-1945
GEBIRGSLANDSCHAFT, 1922 MOUNTAIN LANDSCAPE, 1922
1,8002,500
LOT SOLD. 12,000 CHF
89
Hans Beat Wieland
1867-1945
1,8002,500
LOT SOLD. 12,000 CHF

Hans Beat Wieland
1867-1945
1867-1945
Unten links signiert und datiert
Öl auf Leinwand auf Karton
52 x 41 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich