Lot 66
  • 66

Carl Liner (Junior) 1914-1997

  • Carl Liner (Junior)
  • FLUSSLANDSCHAFT, 1956 RIVER LANDSCAPE, 1956
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl und Mischtechnik auf Pavatex
  • 50 x 65 cm (Lichtmass)