66
66
Carl Liner (Junior)
1914-1997
FLUSSLANDSCHAFT, 1956 RIVER LANDSCAPE, 1956
3,5004,500
LOT SOLD. 9,000 CHF
66
Carl Liner (Junior)
1914-1997
3,5004,500
LOT SOLD. 9,000 CHF

Carl Liner (Junior)
1914-1997
1914-1997
Unten rechts signiert und datiert
Öl und Mischtechnik auf Pavatex
50 x 65 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich