Swiss Art
Lot 66
66
Carl Liner (Junior) 1914-1997
Carl Liner (Junior)
FLUSSLANDSCHAFT, 1956 RIVER LANDSCAPE, 1956
Unten rechts signiert und datiert
Öl und Mischtechnik auf Pavatex
50 x 65 cm (Lichtmass)