Lot 65
  • 65

Reinhold Kündig 1888-1984

  • Reinhold Kündig
  • BERGWEIHER (HORGEN), 1944 MOUNTAIN POND (HORGEN), 1944
  • Unten links signiert und datiert

  • Öl auf Leinwand
  • 81 x 100 cm

Provenance

Direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzer