- 65
Reinhold Kündig 1888-1984
- Reinhold Kündig
- BERGWEIHER (HORGEN), 1944 MOUNTAIN POND (HORGEN), 1944
Unten links signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 81 x 100 cm
Provenance
Direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzer