Swiss Art
Lot 56
56
Arnold Brügger 1888-1975
Arnold Brügger
FRAUENBILDNIS PORTRAIT OF A WOMAN
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand
77,5 x 63,5 cm