Lot 56
  • 56

Arnold Brügger 1888-1975

  • Arnold Brügger
  • FRAUENBILDNIS PORTRAIT OF A WOMAN
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 77,5 x 63,5 cm