5

Henri Knip
1819-1897
1819-1897
ANSICHT VON LAUSANNE VIEW OF LAUSANNE
Unten Mitte rechts signiert
Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
40 x 57,5 cm (Bild)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich