Swiss Art
Lot 36
36
Hans Bachmann 1852-1917
Hans Bachmann
BESEGNUNG IM DORF BLESSING IN THE VILLAGE
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand
165,5 x 123,5 cm