Lot 36
  • 36

Hans Bachmann 1852-1917

  • Hans Bachmann
  • BESEGNUNG IM DORF BLESSING IN THE VILLAGE
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 165,5 x 123,5 cm