Lot 34
  • 34

Benjamin Vautier 1829-1898

  • Benjamin Vautier
  • LA JEUNESSE ET LA VIEILLESSE, 1879 THE YOUTH AND THE AGE, 1879
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 53 x 43,5 cm