Swiss Art
Lot 34
34
Benjamin Vautier 1829-1898
Benjamin Vautier
LA JEUNESSE ET LA VIEILLESSE, 1879 THE YOUTH AND THE AGE, 1879
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
53 x 43,5 cm