Lot 33
  • 33

Henri Hébert 1849-1917

  • Henri Hébert
  • INTÉRIEUR, 1873 INTERIOR, 1873
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Öl auf Leinwand auf Karton
  • 45,5 x 36,5 cm