- 28
Charles Humbert 1813-1881
- Charles Humbert
- PAYSAGE AVEC UNE VACHE ET CHÈVRES, 1863 LANDSCAPE WITH A COW AND GOATS, 1863
Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 56,5 x 82 cm