26
26
Giovanni Segantini
(Arco 1858 - Schafberg 1899)
NATURA MORTE CON UCCELLI STILL LIFE WITH WILD BIRDS
40,00060,000
LOT SOLD. 48,000 CHF
26
Giovanni Segantini
(Arco 1858 - Schafberg 1899)
40,00060,000
LOT SOLD. 48,000 CHF

Giovanni Segantini
(Arco 1858 - Schafberg 1899)
(ARCO 1858 - SCHAFBERG 1899)
Eine Expertise von Annie-Paule Quinsac begleitet dieses Gemälde (1986).
Unten rechts monogrammiert (teilweise)
Öl auf Leinwand
29,5 x 22 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Gemalt zwischen 1879 und 1883.

Swiss Art

Zurich