Swiss Art
Lot 24
24
Albert Anker 1831-1910
Albert Anker
GROSSMUTTER AM SPINNRAD, 1906 GRANDMOTHER SPINNING, 1906
Unten links signiert und datiert
Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier
34 x 24 cm (Lichtmass)