Lot 24
  • 24

Albert Anker 1831-1910

  • Albert Anker
  • GROSSMUTTER AM SPINNRAD, 1906 GRANDMOTHER SPINNING, 1906
  • Unten links signiert und datiert
  • Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier
  • 34 x 24 cm (Lichtmass)