24
24
Albert Anker
1831-1910
GROSSMUTTER AM SPINNRAD, 1906 GRANDMOTHER SPINNING, 1906
70,00090,000
LOT SOLD. 180,000 CHF
24
Albert Anker
1831-1910
70,00090,000
LOT SOLD. 180,000 CHF

Albert Anker
1831-1910
1831-1910
Unten links signiert und datiert
Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier
34 x 24 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich