- 169
Martin Disler 1949-1996
- Martin Disler
- OHNE TITEL, 1985 UNTITLED, 1985
- Unten rechts signiert und datiert
Mischtechnik auf Papier
- 36,5 x 45,5 cm
Provenance
Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt (2000)