Lot 169
  • 169

Martin Disler 1949-1996

  • Martin Disler
  • OHNE TITEL, 1985 UNTITLED, 1985
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Mischtechnik auf Papier

  • 36,5 x 45,5 cm

Provenance

Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt (2000)