167
167
Max Bill
1908-1994
VIER SICH DURCHDRINGENDE VOLLE FARBEN, 1967-69 FOUR INTERMINGLING FULL COLOURS, 1967-69
15,00020,000
167
Max Bill
1908-1994
15,00020,000

Max Bill
1908-1994
1908-1994
Rückseitig signiert und datiert, auf Spannrahmen signiert, betitelt und datiert
Öl auf Leinwand
33 x 33 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Willy Müller-Brittnau

Privatbesitz, Schweiz

Swiss Art

Zurich