166
166
Richard Paul Lohse
1902-1988
AKZENT AUF ORANGE, 1968 ACCENT ON ORANGE, 1968
15,00020,000
166
Richard Paul Lohse
1902-1988
15,00020,000

Richard Paul Lohse
1902-1988
1902-1988
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Zürich
Öl auf Leinwand
15 x 15 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Willy Müller-Brittnau

Privatbesitz, Schweiz

Swiss Art

Zurich