162
162
Willy Müller-Brittnau
1938-2003
TRIPTYCHON, 1968/69 TRIPTYCH, 1968/69
8,00012,000
162
Willy Müller-Brittnau
1938-2003
8,00012,000

Willy Müller-Brittnau
1938-2003
1938 - 2003
Quantity: 3
Alle rückseitig signiert, datiert und bezeichnet no. 63/68/b bzw. no. 07/68/b bzw. no. 014/68-69

Alle Öl auf Leinwand

Je 80 x 80 cm, ungerahmt
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich