160
160
Verena Loewensberg
1912-1986
KOMPOSITION, 1965-75 COMPOSITION, 1965-75 BLEISTIFT UND FARBSTIFT AUF PAPIER UNTEN RECHTS SIGNIERT UND DATIERT 11 X 11 CM (LICHTMASS) PROVENIENZ: GALERIE SUZANNE BOLLAG, ZÜRICH (NR. K 2892)
2,0003,000
LOT SOLD. 6,600 CHF
160
Verena Loewensberg
1912-1986
2,0003,000
LOT SOLD. 6,600 CHF

Verena Loewensberg
1912-1986
1912-1986
Quantity: 2

KOMPOSITION, 1965-75

COMPOSITION, 1965-75

Bleistift und Farbstift auf Papier

Unten rechts signiert und datiert

11 x 11 cm (Lichtmass)

PROVENIENZ:

Galerie Suzanne Bollag, Zürich (Nr. K 2894)

Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich