Lot 160
  • 160

Verena Loewensberg 1912-1986

  • Verena Loewensberg
  • KOMPOSITION, 1965-75 COMPOSITION, 1965-75 Bleistift und Farbstift auf Papier Unten rechts signiert und datiert 11 x 11 cm (Lichtmass) PROVENIENZ: Galerie Suzanne Bollag, Zürich (Nr. K 2892)
  • KOMPOSITION, 1965-75

    COMPOSITION, 1965-75

    Bleistift und Farbstift auf Papier

    Unten rechts signiert und datiert

    11 x 11 cm (Lichtmass)

    PROVENIENZ:

    Galerie Suzanne Bollag, Zürich (Nr. K 2894)