- 160
Verena Loewensberg 1912-1986
- Verena Loewensberg
- KOMPOSITION, 1965-75 COMPOSITION, 1965-75 Bleistift und Farbstift auf Papier Unten rechts signiert und datiert 11 x 11 cm (Lichtmass) PROVENIENZ: Galerie Suzanne Bollag, Zürich (Nr. K 2892)
KOMPOSITION, 1965-75
COMPOSITION, 1965-75
Bleistift und Farbstift auf Papier
Unten rechts signiert und datiert
11 x 11 cm (Lichtmass)
PROVENIENZ:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich (Nr. K 2894)