Swiss Art
Lot 159
159
Verena Loewensberg 1912-1986
Verena Loewensberg
OHNE TITEL, 1971 UNTITLED, 1971
Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert
Öl auf Leinwand
60 x 60 cm