Lot 159
  • 159

Verena Loewensberg 1912-1986

  • Verena Loewensberg
  • OHNE TITEL, 1971 UNTITLED, 1971
  • Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 60 x 60 cm