Lot 158
  • 158

Jakob Bill 1942

  • Jakob Bill
  • NR. 6, 1969 NO 6, 1969
  • Rückseitig signiert, datiert und nummeriert, rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und nummeriert
  • Öl au Leinwand
  • 50 x 50 cm

Provenance

Galerie Suzanne Bollag, Zürich