- 158
Jakob Bill 1942
- Jakob Bill
- NR. 6, 1969 NO 6, 1969
- Rückseitig signiert, datiert und nummeriert, rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und nummeriert
- Öl au Leinwand
- 50 x 50 cm
Provenance
Galerie Suzanne Bollag, Zürich