158
158
Jakob Bill
1942
NR. 6, 1969 NO 6, 1969
3,0005,000
LOT SOLD. 3,600 CHF
158
Jakob Bill
1942
NR. 6, 1969 NO 6, 1969
3,0005,000
LOT SOLD. 3,600 CHF

Jakob Bill
1942
1942
NR. 6, 1969 NO 6, 1969
Rückseitig signiert, datiert und nummeriert, rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und nummeriert
Öl au Leinwand
50 x 50 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Suzanne Bollag, Zürich

Swiss Art

Zurich