157
157
Jakob Bill
1942
NR. 17, 1968 NO 17, 1968
2,0002,500
LOT SOLD. 2,400 CHF
157
Jakob Bill
1942
NR. 17, 1968 NO 17, 1968
2,0002,500
LOT SOLD. 2,400 CHF

Jakob Bill
1942
1942
NR. 17, 1968 NO 17, 1968
Rückseitig signiert, datiert und betitelt, auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand
16,5 x 16,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Willy Müller-Brittnau

Privatbesitz, Schweiz

Swiss Art

Zurich