Lot 157
  • 157

Jakob Bill 1942

  • Jakob Bill
  • NR. 17, 1968 NO 17, 1968
  • Rückseitig signiert, datiert und betitelt, auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 16,5 x 16,5 cm

Provenance

Willy Müller-Brittnau

Privatbesitz, Schweiz