- 157
Jakob Bill 1942
- Jakob Bill
- NR. 17, 1968 NO 17, 1968
- Rückseitig signiert, datiert und betitelt, auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Leinwand
- 16,5 x 16,5 cm
Provenance
Willy Müller-Brittnau
Privatbesitz, Schweiz