152

Luciano Castelli
1951
1951
RÜCKENAKT, 2000 BACK OF A NUDE, 2000
Seitlich links signiert und datiert
Bleistift, Kunstharz und Mischtechnik auf Papier
71 x 49 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer

Swiss Art

Zurich