Lot 151
  • 151

Adolf Funk 1903-1996

  • Adolf Funk
  • ABSTRAKTION, 1990 ABSTRACTION, 1990
  • Unten recht monogrammiert und datiert

  • Acryl und Mischtechnik auf Leinwand
  • 45 x 75 cm