Swiss Art
Lot 151
151
Adolf Funk 1903-1996
Adolf Funk
ABSTRAKTION, 1990 ABSTRACTION, 1990
Unten recht monogrammiert und datiert
Acryl und Mischtechnik auf Leinwand
45 x 75 cm