146
146
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION
1,8002,500
LOT SOLD. 2,160 CHF
146
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION
1,8002,500
LOT SOLD. 2,160 CHF

Leo Leuppi
1893-1972
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION

Unten rechts signiert

Collage, Aquarell und Gouache auf Papier auf Papier montiert
35 x 27,5 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich