145
145
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION, 1931 COMPOSITION, 1931
8,00012,000
LOT SOLD. 19,200 CHF
145
Leo Leuppi
1893-1972
8,00012,000
LOT SOLD. 19,200 CHF

Leo Leuppi
1893-1972
1893-1972
Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
55 x 51 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich