Swiss Art
Lot 145
145
Leo Leuppi 1893-1972
Leo Leuppi
KOMPOSITION, 1931 COMPOSITION, 1931
Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
55 x 51 cm