Lot 145
  • 145

Leo Leuppi 1893-1972

  • Leo Leuppi
  • KOMPOSITION, 1931 COMPOSITION, 1931
  • Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 55 x 51 cm