140
140
Mario Comensoli
1922-1993
IM KINO, 1958 IN THE CINEMA, 1958
2,0003,000
LOT SOLD. 5,400 CHF
140
Mario Comensoli
1922-1993
2,0003,000
LOT SOLD. 5,400 CHF

Mario Comensoli
1922-1993
1922-1993

Unten rechts signiert und datiert

Collage und Mischtechnik auf Papier
59 x 41,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich