- 139
Gustave Buchet 1888-1963
- Gustave Buchet
- NUE DE FACE, 1950 FACING NUDE, 1950
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 80,5 x 60 cm
Provenance
Galerie Paul Vallotton, Lausanne
Privatbesitz, Schweiz