Lot 139
  • 139

Gustave Buchet 1888-1963

  • Gustave Buchet
  • NUE DE FACE, 1950 FACING NUDE, 1950
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 80,5 x 60 cm

Provenance

Galerie Paul Vallotton, Lausanne

Privatbesitz, Schweiz