137
137
Maurice Barraud
1889-1954
NU DE DOS, 1918 BACK OF A NUDE,  1918
4,0006,000
LOT SOLD. 8,400 CHF
137
Maurice Barraud
1889-1954
4,0006,000
LOT SOLD. 8,400 CHF

Maurice Barraud
1889-1954
1889 - 1954
Unten rechts signiert und datiert
Bleistift, Kohle und Pastell auf Papier
52,5 x 43,5 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich