Lot 137
  • 137

Maurice Barraud 1889-1954

  • Maurice Barraud
  • NU DE DOS, 1918 BACK OF A NUDE, 1918
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bleistift, Kohle und Pastell auf Papier
  • 52,5 x 43,5 cm (Lichtmass)