Lot 132
  • 132

Helen Dahm 1878-1968

  • Helen Dahm
  • SCHWÄNE IM BLAUEN TEICH, 1965 SWANS IN THE BLUE POND, 1965
  • Rückseitig signiert und bezeichnet Herr und Frau Dr. Helger(?) / Seien Sie Daheim
  • Öl auf Leinwand
  • 125 x 100,5 cm