- 132
Helen Dahm 1878-1968
- Helen Dahm
- SCHWÄNE IM BLAUEN TEICH, 1965 SWANS IN THE BLUE POND, 1965
- Rückseitig signiert und bezeichnet Herr und Frau Dr. Helger(?) / Seien Sie Daheim
- Öl auf Leinwand
- 125 x 100,5 cm