Lot 130
  • 130

Max Kämpf 1912-1982

  • Max Kämpf
  • KNABENBILDNIS, 1979 PORTRAIT OF A BOY, 1979
  • Oben rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 70 x 31,5 cm