Swiss Art
Lot 130
130
Max Kämpf 1912-1982
Max Kämpf
KNABENBILDNIS, 1979 PORTRAIT OF A BOY, 1979
Oben rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
70 x 31,5 cm