- 129
Paul Basilius Barth 1881-1955
- Paul Basilius Barth
- BEI LAMPENLICHT, 1934 AT LAMPLIGHT, 1934
- Unten links signiert und datiert
- Öl auf Karton
- 41 x 32,5 cm
Basel, Kunsthalle, Paul Basilius Barth, 1951, Nr. 171