Lot 129
  • 129

Paul Basilius Barth 1881-1955

  • Paul Basilius Barth
  • BEI LAMPENLICHT, 1934 AT LAMPLIGHT, 1934
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Karton
  • 41 x 32,5 cm

Basel, Kunsthalle, Paul Basilius Barth, 1951, Nr. 171