Lot 127
  • 127

Irène Zurkinden 1909-1987

  • Irène Zurkinden
  • ELIANE ELIANE
  • Unten rechts signiert

  • Öl auf Leinwand
  • 72,5 x 59 cm

Gemalt 1945.