Lot 125
  • 125

Ernest Biéler 1863-1948

  • Ernest Biéler
  • DÉJEUNER SUR L'HERBE LUNCH ON THE GRASS
  • Unten rechts signiert, oben rechts bezeichnet SEPTEMBRE
  • Bleistift, Tusche und weisse Kreide auf Papier
  • 25 x 17 cm