Swiss Art
Lot 125
125
Ernest Biéler 1863-1948
Ernest Biéler
DÉJEUNER SUR L'HERBE LUNCH ON THE GRASS
Unten rechts signiert, oben rechts bezeichnet
SEPTEMBRE
Bleistift, Tusche und weisse Kreide auf Papier
25 x 17 cm