123

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
AM SILSERSEE, 1945 AT THE LAKE SILS, 1945
Unten Mitte signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Maloja
Öl auf Pavatex
83 x 63 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich