122
122
Gottardo Segantini
1882-1974
STILLLEBEN MIT LANGUSTE, AUSTERN UND ZITRONE, 1951 STILL LIFE WITH CRAYFISH, OYSTERS AND LEMON, 1951
20,00030,000
LOT SOLD. 36,000 CHF
122
Gottardo Segantini
1882-1974
20,00030,000
LOT SOLD. 36,000 CHF

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
Unten links signiert, unten rechts datiert; rückseitig Echtheitsbestätigung von Gottardo Segantini (1961)
Öl auf Pavatex
28 x 46 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich