12

Robert Zünd
1827-1909
1827-1909
BÄUME AM WASSER, 1852 TREES AT THE SHORE, 1852
Unten links signiert und datiert 10. July 52
Bleistift auf Papier
22 x 27,5 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzer

Swiss Art

Zurich