119

Alexandre Perrier
1862-1936
1862 - 1936
PAYSAGE ROCHEUX, 1899 ROCKY LANDSCAPE, 1899
Rückseitig signiert und datiert
Tempera und Öl auf Leinwand
38 x 55 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich