Swiss Art
Lot 119
119
Alexandre Perrier 1862-1936
Alexandre Perrier
PAYSAGE ROCHEUX, 1899 ROCKY LANDSCAPE, 1899
Rückseitig signiert und datiert
Tempera und Öl auf Leinwand
38 x 55 cm