117
117
Niklaus Stoecklin
1896-1982
BLICK INS IMBERGÄSSLEIN, 1923 VIEW INTO IMBERGÄSSLEIN, 1923
2,5003,500
117
Niklaus Stoecklin
1896-1982
2,5003,500

Niklaus Stoecklin
1896-1982
1896-1982

Unten Mitte rechts signiert und datiert

Kohle auf Papier
31,5 x 21 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich