Lot 117
  • 117

Niklaus Stoecklin 1896-1982

  • Niklaus Stoecklin
  • BLICK INS IMBERGĂ„SSLEIN, 1923 VIEW INTO IMBERGĂ„SSLEIN, 1923
  • Unten Mitte rechts signiert und datiert

  • Kohle auf Papier
  • 31,5 x 21 cm