- 117
Niklaus Stoecklin 1896-1982
- Niklaus Stoecklin
- BLICK INS IMBERGĂ„SSLEIN, 1923 VIEW INTO IMBERGĂ„SSLEIN, 1923
Unten Mitte rechts signiert und datiert
- Kohle auf Papier
- 31,5 x 21 cm