Lot 116
  • 116

Niklaus Stoecklin 1896-1982

  • Niklaus Stoecklin
  • BLICK AUS DEM ATELIER (SÜDFRANKREICH), 1965 VIEW OUT OF THE STUDIO (SOUTHERN FRANCE), 1965
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bleistift und Aquarell auf Papier

  • 29 x 22,5 cm (Lichtmass)