- 116
Niklaus Stoecklin 1896-1982
- Niklaus Stoecklin
- BLICK AUS DEM ATELIER (SÜDFRANKREICH), 1965 VIEW OUT OF THE STUDIO (SOUTHERN FRANCE), 1965
- Unten rechts signiert und datiert
Bleistift und Aquarell auf Papier
- 29 x 22,5 cm (Lichtmass)