111

Alois Carigiet
1902-1985
1902-1985
LES TROIS JEUNES FILLES AU PLAGE, 1967 THE THREE YOUNG GIRLS AT THE BEACH, 1967
Oben rechts signiert, datiert 27.8.67 und bezeichnet J.l.P.A.N.(?)
Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
17,5 x 26 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich