105
105
Cuno Amiet
1868-1961
BLUMEN IN VASE, 1908 FLOWERS IN A VASE, 1908
35,00045,000
LOT SOLD. 42,000 CHF
105
Cuno Amiet
1868-1961
35,00045,000
LOT SOLD. 42,000 CHF

Cuno Amiet
1868-1961
1868-1961

Seitlich unten rechts monogrammiert und datiert

Öl auf Leinwand
26,5 x 15 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich