103
103
Hans Berger
1882-1977
BLUMENSTILLLEBEN - RECTO SCHUBKARREN (ÖLSTUDIE) - VERSO STILL LIFE WITH FLOWERS - FRONT BARROWS (STUDY ON OIL) - BACK
6,0008,000
103
Hans Berger
1882-1977
6,0008,000

Hans Berger
1882-1977
1882-1977
Unten rechts signiert; rückseitig signiert
Öl auf Leinwand
58,5 x 69,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Moos, Genève (Nr. 6519)

Gemalt um 1918.

Blumenstillleben - abgebildet

Swiss Art

Zurich