Lot 75
  • 75

Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Scène de marché
  • monogrammé et daté en bas à gauche JM (?) 87
  • Huile sur toile
  • 38.5 x 51 cm ; 15 by 20 in ;