- 75
Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Scène de marché
- monogrammé et daté en bas à gauche JM (?) 87
- Huile sur toile
- 38.5 x 51 cm ; 15 by 20 in ;